СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
34 290 ₽
В состав комплекта входит:
27 131 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Ривьера - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ривьера (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | Фасад створка – 2, полка – 2, ручка – 2, навес – 2, петли с интегрированной системой плавного закрывания |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 136 см |
| Глубина | 23 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый матовый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с полками |
| Особенность | черная МДФ в белой матовой пленке, черная матовая ручка оригинальной формы, петли с доводчиками для комфортного использования, две полки из ВЛДСП. |

















